Zum Inhalt springen

Personalrat des LVR-HPH-Netz Niederrhein

Foto: Monika Overkamp

Monika Overkamp

Vorsitzende

Telefon: 02821 81-4014
monika.overkamp@lvr.de

Foto: Rainer Flechtner

Rainer Flechtner

Stellvertretender Vorsitzender

Telefon: 02821 81-4015
rainer.flechtner@lvr.de

Foto: Dagmar Herbers

Dagmar Herbers

Stellvertretende Vorsitzende

Telefon: 02821 81-4016
dagmar.herbers@lvr.de

Erich Menniger

Freigestelltes Personalratsmitglied

Telefon: 02821 81-4017
erich.menniger@lvr.de

Foto: Dagmar Morgenschweis

Dagmar Morgenschweis

Schwerbehindertenvertretung

Telefon: 02821 81-4030
dagmar.morgenschweis@lvr.de

Foto: Pia Schoemakers

Pia Schoemakers

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02823 928302
pia.schoemakers@lvr.de

Foto: Marvin Blenckers

Marvin Blenckers

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02842 9033262
marvin.blenckers@lvr.de

Foto: Nina Rathmacher

Nina Rathmacher

Jugend- und Auszubildendenvertretung

Telefon: 02834 780874
nina.rathmacher@lvr.de