Zum Inhalt springen

LVR-Wohnen in Bonn

LVR-Wohnen in Bonn-Villich (Haus 1)

Jana Steinicke

Stiftsstraße 77 b-c
Haus 1
53225 Bonn

Leitung

Jana Steinicke
Telefon: 0228 40099-101
Jana.Steinicke@lvr.de

LVR-Wohnen in Bonn-Villich (Haus 2)

Grafik ohne Gesicht als Platzhalter Frau

Stiftsstraße 77 d-e
Haus 2
53225 Bonn

Leitung

Katja Klingbeil
Telefon: 0228 40099-201
Katja.Klingbeil@lvr.de

LVR-Wohnen in Bonn-Villich (Haus 3)

Janine Brinkman
Bild-Großansicht

Stiftsstraße 77 f-g
Haus 3
53225 Bonn

Leitung

Janine Brinkman
Telefon: 0228 40099-203
Janine.Brinkman@lvr.de

LVR-Wohnen in Bonn-Castell

Nadine Wilke

Kaiser-Karl-Ring 20
Haus 7
53111 Bonn

Leitung

Nadine Wilke
Telefon: 0228 551-4900
Nadine.Wilke@lvr.de

LVR-StadtWohnen

Alexandra Vollbach

Pützchens Chaussee und Rehfuesstraße, Bonn

komm. Leitung

Alexandra Vollbach
Telefon: 0228 40099-250
Alexandra.Vollbach@lvr.de


LVR-Quartiersmanagement Bonn

Foto: Michael Heine

Quartiersmanager

Michael Heine
Telefon: 0228  886808512
Mobil: 01520 9317574
Michael.Heine@lvr.de

Anschrift

LVR-HPH-Netz Ost
Quartiersmanagement Bonn
Adelheidisstraße 18
53225 Bonn